Здравствуйте! Будут ли у меня в ближайшее время отношения ? И найду ли я работу по душе, то дело, которым бы мне действительно хотелось заниматься? Буду признательна за ответ! - вопрос №2128687

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, отношения у Вас будут. И Вы сейчас в профессиональном поиске себя. Найдете то, что Вам нужно. У Вас всё получится!