Здравствуйте! Мой муж сейчас в тюрьме, боимся, что могут ещё накрутить срок. Хочу помочь, но не знаю как, он в отчаянии и я тоже. Вы не делаете прогноз на двоих? Дата рождения:1987-07-09 - вопрос №2128690

Ответы

Такие прогнозы делаются при детальном просмотре с данными и фото. В рамках платной консультации. Вас ожидает изменение ситуации.