Здравствуйте!я хотела бы обратиться за помощью Недавно ко мне стал проявлять внимание молодой человек,у которого была девушка.я дала сразу понять,что не лезу в чужие отношения.он сказал,что готов - вопрос №2128692

доказать свои чувства. Через какое-то время они расстались.в это время я уехала отдыхать на море и ниразу не потакала и не спрашивала про неё.когда я была на море он писал, что очень скучает и жутко хочет увидеться, интересовался моим отдыхом, хотел встретить из аэропорта. Но в итоге я приехала домой, и мы так и ниразу не увиделись.хотя он пишет, что хочет увидеться, когда удобно, и вот вроде договораваемся но встречи так и не происходит Я у него про это не спрашиваю, но мне очень неприятно.мне стоит с ним перестать общаться? Спасибо
18.09.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!
Вы спрашиваете стоит ли Вам общаться с этим человеком? Я бы хотел, чтобы Вы всё таки сами решили для себя стоит это Вам делать или нет, так как моё мнение будет исходить лишь из моего опыта, а Ваш личный опыт не сможет за Вас никто пройти. И уж тем более не сможет прожить за Вас Вашу же жизнь. Но со своей стороны постараюсь прояснить Вашу ситуацию, чтобы понять, что Вам делать и что выбирать. 
Вы сказали. что договорились о встрече, но она не происходит. Причины Вы не знаете. То есть он назначил свидание, и не пришёл, и не после не объяснил  причины? Я правильно понимаю? Вы после то с ним хоть раз общались? Он вообще жив? Я к чему спрашиваю, возможно у человека были какие то реально объективные причины. 
Я у него про это не спрашиваю. Вы ему вообще сказали, о том, что Вам было неприятно случившееся? Почему Вы не выясните причину. Если он забыл о встрече, то это одно, если что то случилось серьёзное. то  может быть иное. Вы задаете судьбоносные вопросы, про то, чтобы общаться далее Вам с этим человеком или нет, но на данном этапе даже по каким то причинам не хотите прояснить причину по коей встреча не произошла… Как психологи смогут тогда разобраться в этом?

Мудрости Вам и взаимопонимания.

С  Уважением, Константин Шумилин.
19.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Кристина!
Кто хочет встречаться находит способы, а кто не хочет находит отмазки.
Если молодой человек не торопится встречаться с Вами если нет уважительных причин, то можно подумать и о возможности прекращения отношений. Всегда делайте шаг навстречу, а не вслед кому-то.
Мудрости Вам!
18.09.16
Доброе утро. Кристина, ответ на ваш вопрос "мне стоит с ним перестать общаться?"
Ответ. Кристина, да, прекратите общаться с этим мужчиной. Этот мужчина, как минимум, безответственный, лжец и пустослов. Причем это его регидное поведение, которое мужчина не изменит. А это говорит о том, что вы ни когда не сможете положиться на него или планировать вше время- он обязательно подведет вас. Думаю, причиной расставания с девушкой было именно это, спросите её о причине расставания. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
19.09.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Родкина Вера Николаевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
15.06.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store