Здравствуйте!я хотела бы обратиться за помощью Недавно ко мне стал проявлять внимание молодой человек,у которого была девушка.я дала сразу понять,что не лезу в чужие отношения.он сказал,что готов - вопрос №2128692

доказать свои чувства. Через какое-то время они расстались.в это время я уехала отдыхать на море и ниразу не потакала и не спрашивала про неё.когда я была на море он писал, что очень скучает и жутко хочет увидеться, интересовался моим отдыхом, хотел встретить из аэропорта. Но в итоге я приехала домой, и мы так и ниразу не увиделись.хотя он пишет, что хочет увидеться, когда удобно, и вот вроде договораваемся но встречи так и не происходит Я у него про это не спрашиваю, но мне очень неприятно.мне стоит с ним перестать общаться? Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!
Вы спрашиваете стоит ли Вам общаться с этим человеком? Я бы хотел, чтобы Вы всё таки сами решили для себя стоит это Вам делать или нет, так как моё мнение будет исходить лишь из моего опыта, а Ваш личный опыт не сможет за Вас никто пройти. И уж тем более не сможет прожить за Вас Вашу же жизнь. Но со своей стороны постараюсь прояснить Вашу ситуацию, чтобы понять, что Вам делать и что выбирать.
Вы сказали. что договорились о встрече, но она не происходит. Причины Вы не знаете. То есть он назначил свидание, и не пришёл, и не после не объяснил  причины? Я правильно понимаю? Вы после то с ним хоть раз общались? Он вообще жив? Я к чему спрашиваю, возможно у человека были какие то реально объективные причины.
Я у него про это не спрашиваю. Вы ему вообще сказали, о том, что Вам было неприятно случившееся? Почему Вы не выясните причину. Если он забыл о встрече, то это одно, если что то случилось серьёзное. то  может быть иное. Вы задаете судьбоносные вопросы, про то, чтобы общаться далее Вам с этим человеком или нет, но на данном этапе даже по каким то причинам не хотите прояснить причину по коей встреча не произошла… Как психологи смогут тогда разобраться в этом?

Мудрости Вам и взаимопонимания.

С  Уважением, Константин Шумилин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Кристина!
Кто хочет встречаться находит способы, а кто не хочет находит отмазки.
Если молодой человек не торопится встречаться с Вами если нет уважительных причин, то можно подумать и о возможности прекращения отношений. Всегда делайте шаг навстречу, а не вслед кому-то.
Мудрости Вам!
Доброе утро. Кристина, ответ на ваш вопрос "мне стоит с ним перестать общаться?"
Ответ. Кристина, да, прекратите общаться с этим мужчиной. Этот мужчина, как минимум, безответственный, лжец и пустослов. Причем это его регидное поведение, которое мужчина не изменит. А это говорит о том, что вы ни когда не сможете положиться на него или планировать вше время- он обязательно подведет вас. Думаю, причиной расставания с девушкой было именно это, спросите её о причине расставания.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.