После замены термопасты и чистки кулера от пыли ноутбук DNS выключается, замечено выключение после пару минут в игре и такое же время работы в 3dmaxe!запускал сразу и игру и 3dmax и ещ видео включал, - вопрос №2128759

измерил температуру цп программой everest составила порядка 60-70 градусов
3 ответа

Ответы

а температура видеокарты какая под нагрузкой? можно глянуть программой https://www.techpowerup.com/gpuz/
если более 90, значит что-то было сделано неправильно.
Полное название напишите НБ?