здравствуйте!у меня проблема с парнем,помогите(встречаемся с ним пол года,все было хорошо,но потом что то вдруг изменилось,сексуальная активность снизилась и влечение у него ко мне тоже,у него нет не - вопрос №2128855

кого, но ему нравиться бывшая одноклассница и не давно они с ней виделись и я естественно приревновала его к ней и после этого стало еще хуже, он мне говорит что чувства у него не те ко мне, но что могло повлиять на это все?!
4 ответа

Ответы

Юлиана, здравствуйте. Вы лично меньше рассуждайте о чувствах и возвышенном..., от этого чувства больше не становятся, а наоборот Вы делаете только хуже себе, обесценивая себя перед парнем… Следовательно, надо полностью на время прекратить все подобные разговоры, самой изменить имидж, модель поведения — начните вести себя с парнем корректно, но не заискивайте перед ним, если он начнет о чувствах, то сразу пресекайте подобные разговоры, сказав ему, что он только сам может разобраться в себе и не спасайте его… Так же думайте, как лучше проводить время вдвоем, если вдруг будет «собираться уходить». то ни в коем случае не держите..., тогда есть большая вероятность, что «чувства у парня проснутся» и он перестанет получать удовольствие от того, что манипулирует Вами и получает удовольствие от того, что Вы его спасаете и готовы ради него на все… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро. Юлиана, ответ на ваш вопрос "что могло повлиять на это все?!"
Ответ. Снижение мужского интереса и сексуального влечения -это естественное явление, которое происходит к концу «конфетно-букетного» периода, когда мужчина достигает своей реальной цели (секс) и пресыщается им, и говорит о том, что любовные отношения были построены только на сексе.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Юлиана!
В молодом возрасте человек как правило находится в активном поиске, познает жизнь, ищет приятные ощущения и новые эмоции. У мужчин очень сильно играют гормоны и поэтому они могут увлекаться разными женщинами. Это все очень естественно. Примите это философски и не переживайте. Незаменимых нет!
Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»
Удачи Вам!
Здравствуйте, Юлиана.
Каким образом Вы проявили свою ревность? Желательно выявить возможные ошибки в поведении. Свести к минимуму конфликтность и напряжённость, заполнить комфортом и чувственной романтикой. Внести новизну и разнообразие в свою внешность и отношения.
Благополучия Вам.