здравствуйте!у меня проблема с парнем,помогите(встречаемся с ним пол года,все было хорошо,но потом что то вдруг изменилось,сексуальная активность снизилась и влечение у него ко мне тоже,у него нет не - вопрос №2128855

кого, но ему нравиться бывшая одноклассница и не давно они с ней виделись и я естественно приревновала его к ней и после этого стало еще хуже, он мне говорит что чувства у него не те ко мне, но что могло повлиять на это все?!
22.09.16
4 ответа

Ответы

Юлиана, здравствуйте. Вы лично меньше рассуждайте о чувствах и возвышенном..., от этого чувства больше не становятся, а наоборот Вы делаете только хуже себе, обесценивая себя перед парнем… Следовательно, надо полностью на время прекратить все подобные разговоры, самой изменить имидж, модель поведения — начните вести себя с парнем корректно, но не заискивайте перед ним, если он начнет о чувствах, то сразу пресекайте подобные разговоры, сказав ему, что он только сам может разобраться в себе и не спасайте его… Так же думайте, как лучше проводить время вдвоем, если вдруг будет «собираться уходить». то ни в коем случае не держите..., тогда есть большая вероятность, что «чувства у парня проснутся» и он перестанет получать удовольствие от того, что манипулирует Вами и получает удовольствие от того, что Вы его спасаете и готовы ради него на все… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
22.09.16
Доброе утро. Юлиана, ответ на ваш вопрос "что могло повлиять на это все?!"
Ответ. Снижение мужского интереса и сексуального влечения -это естественное явление, которое происходит к концу «конфетно-букетного» периода, когда мужчина достигает своей реальной цели (секс) и пресыщается им, и говорит о том, что любовные отношения были построены только на сексе. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
22.09.16
Уважаемая Юлиана!
В молодом возрасте человек как правило находится в активном поиске, познает жизнь, ищет приятные ощущения и новые эмоции. У мужчин очень сильно играют гормоны и поэтому они могут увлекаться разными женщинами. Это все очень естественно. Примите это философски и не переживайте. Незаменимых нет!
Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»
Удачи Вам!
22.09.16
Здравствуйте, Юлиана.
Каким образом Вы проявили свою ревность? Желательно выявить возможные ошибки в поведении. Свести к минимуму конфликтность и напряжённость, заполнить комфортом и чувственной романтикой. Внести новизну и разнообразие в свою внешность и отношения.
Благополучия Вам.
22.09.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store