Татьяна 26.09.1972 Волгоград, Мое финансовое положение улучшиться в ближайшее время, моя идея осуществиться в ближайшее будущее. - вопрос №2128907

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Показаны задержки. Осуществиться, но позже задуманное. Материальное положение тоже будет улучшено, но не сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваши мечты и желания сбудутся и осуществляться.
Здравствуйте, вам желательно для этого приложить усилия, так как присутствует некая умеренность по картам.