Зажим (блок) в животе, ниже пупка... с чем, вероятнее всего, может быть связан такой страх? - вопрос №2128922

Ответы

Уважаемый Юрий!
Это может быть связано с чем угодно. Однозначной классификации нет.
Но этот зажим можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете. Во время сеанса зачастую становится понятно, откуда образовался зажим.
Обращайтесь!
Помогу!
Добрый день!
Может быть связан с чем угодно.
Для более подробной консультации обращайтесь в чат.