Хочу знать, что меня ждет в личном плане в ближайшие полгода. Александр 6 сентября 1977 года рождения - вопрос №2128974

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, улучшение материального положения, на личном фронте пока без изменений. Возможна дорогая покупка ближе к декабрю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на конец года показывает позитив, будут встречи, общения с мужчинами среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее. Удачи Вам!
Здравствуйте. Показана женщина на этот период, но отношения с ней без гармонии, ощущение отдаления. Но кроме этого, показан выбор у Александра, еще одна женщина с интересом к нему.

Здравствуйте, Александр!

Пока личная жизнь без изменений. Разве что в начале 2017 года встретите женщину, с которой начнёте встречаться.