Здравствуйте! может ли ип, занимающийся продажей строительных материалов оказывать консультационные услуги, что ему для этого необходимо иметь лицензию, образование и т.д? - вопрос №2128988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Для предпринимательской деятельности нужно открывать ИП или ООО, также коды ОКВЕД подобрать. Потом по основаниям и направлению получить разрешение по ФЗ о лицензировании. Есть административная и уголовная ответственность за незаконную предпринимательскую деятельность. Вы зарегистрированы?