Как самостоятельно снять последствие отворота?если его делали на парня,а подействовало на меня,по отношению ко всем мужчинам...парня возвращать не хочу...делала это его мать.... - вопрос №2129002

Ответы

Есть множество способов по снятию негатива отворота. Необходимо более глубоко изучить суть проблемы, чтобы принять правильное решение.