да здравствуйте, затруднения в финансах, не знаю, что делать!( Дата рождения:1992-05-12 - вопрос №2129054

Ответы

Здравствуйте!

Вы точно должны знать, что вы хотите от своей работы — найти идеальную для себя среду, в которой приятно трудиться. Финансовое положение вы поправите только тяжёлым трудом. Если предпримите шаги сейчас, то в начале следующего года будут заметны первые плоды.