Хочу работать на руководящей должности. Найду ли я такую работу, когда? Галина 17.04.1977. г. Омск. - вопрос №2129076

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, до конца года такой возможности не появится.
А вот 2017 год является благоприятным для карьеры.
Место руководителя вы займете не сразу, постепенно. Но я вижу вы будете рады новому месту работы, вы будете очень увлечены. Работа будет связана с творчеством. Именно эта сфера принесет вам отдачу и выгоду. Вы сможете себя проявить и будете оценены. Работать придется много, неуклонно, чувство обязательности будет идти изнутри. Вы достигнете прочного положения и вас ожидает продвижение вперед. Успех, признание, награды. Повышение в должности. Карты также говорят о повышении квалификации, о развитии новых навыков.
Большое продвижение в делах, период бурной практической деятельности. Вы будете решительны, амбициозны, готовой браться за выполнение любых задач и продвигаться по карьерной лестнице. Власть, высокое положение, руководящая должность.
Колесница -является картой победы в конкурентной борьбе. Накопленный раннее опыт позволит вам вырваться вперед и обойти соперников.
Достижение цели благодаря собственным усилиям. Принятие на себя более крупных задач и высокой ответственности. Вам удастся сделать большой шаг вперед, шаг к независимости, о которой вы мечтали.
У вас будет отличная команда, вместе вы достигнете хороших результатов. Вы умеете мотивировать других.
Императрица указывает на довольство своим положением, получении удовлетворения от работы.
Практичная, решительная, умеющая вести дела.

Работать будете в большом учреждении, в крупной фирме.
С финансами никаких проблем не будет. 10 пентаклей-изобилие, достаток, материальное процветание. Стабильность, уверенность в завтрашнем дне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам показана эта работа по жизни.есть она, найдете будет конкурс на место, вы получите.
Здравствуйте! Найдёте не раньше следующего года. Всех благ!
для гарантии хорошо обучиться некоторым элементам из йоги — результат будет быстрее и обеспечит подъем по карьерной лестнице
Добрый день! Руководящая должность давно вас тянула, потому что вы Овен по зодиаку. С детства хотелось первенства и управления, глубоко внутри себя это и есть ваше.

Я посмотрел в перспективе — вы найдете такую работу, надо будет еще немного поискать, присматривайтесь, не торопитесь. В начале 2017 года удачно позвонят и вы быстро выйдете на работу. Счастья Вам!
Здравствуйте,  Галина. Преодолевая сопротивление и расталкивая конкурентов локтями, Вы сможете добиться своего. Возможно, уже в течение года. Вы будете жестким начальником и набьете много шишек. Но недостижимых целей у Вас по жизни нет.
Всего доброго!
Здравствуйте, Галина.
У Вас есть кармическая задача освоить роль руководителя, и сейчас идет благоприятный период для ее выполнения. Обстоятельства будут Вам благоприятствовать. Но начало выполнения этой задачи — поиск работы — выполняете Вы, это часть испытания. От Вашей личной эффективности зависят и сроки. Отнеситесь к поиску соответственно, и результаты Вас порадуют.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, да у вас есть определенные качества лидера и человека, который может добиться большого успеха в самореализации, но вы часто сомневаетесь в своих силах и возможностях, причем зря. В следующем году у вас будут все шансы, чтобы  воплотить свои планы на счет карьеры. Удачи.
Здравствуйте. Вы сильная и целеустремлённая женщина, хороший профессионал и легко общаетесь с людьми, должность руководителя у Вас будет в мае следующего года. Удачи Вам1

Добрый день, Галина. Нет, не найдете. Не те у вас задачи в жизни, вам и не нужно быть руководителем. Судьба у вас совершенно другая.

По просмотру натальной карты однозначно скажу, что руководящей должности, власти, больших финансов (как вы и хотите) не будет. Ваши инициативы на работе не поощряются, деньги как приходят, так и уходят, а жажда власти и обладания, между тем, порой аж сводит с ума. Это не тот путь, который вам нужен.

Вам нужно идти другим путем в жизни, научиться чуткости к другим, дипломатии,  ощущению глубокой справедливости, уважению к миру, внутренней гармонии, принять в себя лучшие характеристики знака Весы

И только через серьезную проработку этих качеств к вам придет то, чего вы  так желаете в материальном плане… Иных путей нет. Если конечно львиная доля материальных желаний потом не отпадёт сама и не потеряет  смысл.

Изначально вам дано умение всего добиваться, порой даже силой, где-то агрессивный подход к делам, бесстрашие, героизм достигать любых целей. Жизненное кредо: «Вижу цель — не вижу препятствий».

 Это те качества, которые вы наработали еще в прошлой жизни (Овен). Они в вас заложены и проявляются естественно, без усилий. Но если и в этой жизни вы будете идти этим же путем, культивировать то, что и так умеете, раздувать качества, которые и так вам даны с рождения, то с точки зрения энергетики и кармы —  вас просто захлестнет.  (Северный Лунный узел в Весах, Южный Лунный узел в Овне).  Если заинтересовало — пишите.

Всего доброго!

Здравствутйе.да найдете.но руководителем станете не сразу.придется поэтапно доходить до такого.Думаю что придется придержать эмоции, желания и амбиции, но тем не менее вы будете довольны, пусть это затянется.думаю становление вас в карьере будет в течении 1.5-2 года.но будет очень положительный исход.вы будете вдохновляться работой, будете жить этим, так сказать приходить на работу как домой, а это знаете очень важно.и уж поверьте в современном мире.Все у вас в будущем очень хорошо по карьере.и достаток и работа будут радовать.Удачи вам
Что ищете найдете.Поможет вам в этом мужчина в форме (необязательно военной или милицейской), с которым вы сейчас не общаетесь.Но вскоре помиритесь и общаться будете.Велика вероятность что вы сами попадете в зависимость от какого-то выше вас стоящего человека.Будьте внимательны.Либо этот октябрь, либо следующий май.

Здравствуйте! Карты показали, что  в 2017 году, во второй половине года, в период лето – осень  вы устроитесь на такую работу, вам  будет помощь от мужчины в трудоустройстве  . Сама работа вас будет устраивать, вы займете руководящую должность  , с высоким заработком  и с перспективой карьерного роста .

Всех вам благ!
Галина, Здравствуйте!
На новой работе вы будете делиться с другими информацией, передавать знания.Вам нужно будет оценивать ситуацию, при этом сами высказывать свое мнение и других выслушивать. По энергетики это интеллектуальное содружество.Обсуждение вопросов сотрудничества. Проблема с которой вы можете столкнутся на новой работе это с работниками вы очень добрая может, где то излишни и поощряете, а потом могут на шею сесть, вам стоит подумать, придумать правильную модель поведения.Путь правильного решения, то что может вам помочь! В целом умейте управлять своими мыслями, стратегия, аналитика. Вижу мужчину, советом которого можете воспользоваться из окружения он как то может посодействовать. Работа найдена будет именно со стороны предложения или совета мужчины с окружения
Здравствуйте, в ближайший год нет, но у вас есть шанс возглавить свой проект, для этого нужно сконцентрироваться на своем хобби, любимом деле. И вы знаете о чем я говорю.

Если хотите узнать больше о своем жизненном пути и источниках доходов, обращайтесь для персональной работы.

Удачи!
Доброй ночи.Пока не найдёте.Будет варианты, но вас то зарплата не устроит, то начальник мужчина требуется.
Здравствуйте! Женщина стихии Огня с отличными задатками лидера, руководителя, умеющая соорганизовать коллектив и добиться хороших результатов благодаря слаженной работе команды, коллектива.Очень много мужских черт характера, можете, когда это необходимо, можете быть жёсткой, принципиальной, достаточно высокая самооценка, умная, деятельная, то есть, весь набор управленца, руководителя.Есть хорошая перспектива занять руководящую должность, но в ходе карьерного роста.Можете занять рабочее место и в течение трёх-пяти лет с этого места выйти на руководящую должность.Так что не игнорируйте такие варианты, поскольку именно через них у Вас идёт очень перспективная карьера.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте!

В ближайшее время пока что не видно такой работы. Руководителем, однако, стать вы можете, но вам нужны связи, чтобы вам помогли на такое место устроиться. Самостоятельно, увы, не получится.

@ SOFIA CHERNAYA