Меня интересует- будем ли мы вместе и увидимся ли когда-то? Владо 07.10.1979. Херсон, Украина и Лена 16.11.1990. Геническ, Херсонская область. - вопрос №2129124

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вместе не будете… у него есть отношения, четко идет присутствие еще одной женщины
Здравствуйте, связь не разорвана, а значит все возможно, но карты показывают, что вероятнее всего, если ничего не предпринять до конца года, то отношения Ваши сойдут на нет. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Вы с ним увидитесь, но по судьбе вам другой мужчина выпадает. С Владо вы мирно разойдётесь каждый по своей дороге жизни.