Меня зовут анна дата рождения 16/06/1991 как мне дальше жить до сих пор люблю бывшего мужа а он женат на другой и счастлив - вопрос №2129187

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!
К сожалению, это не любовь. Это связь не отработанная и не разорванная между Вами и бывшим мужем.
Обратитесь на консультацию и избавьтесь от этого.
Вам придётся с этим справиться,  с ревностью и ностальгией,  и как только получится у вас будет сильная любовь.