Здравствуйте эксперты скажите пожалуйста когда у меня начнётся белая полоса,особенно это касается работы?Александр 24.06.1984 - вопрос №2129204

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ближайшие 3 мес. станут началом позитивных изменений в вашей жизни. Следующий год окажется более удачным для Вас, нежели нынешний. Полоса невезения в вашей жизни постепенно исчезнет.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила