Сайты проверки сео не видят некоторые соцсети - вопрос №2129289

К сайт привязаны соцсети, а сеошные сайты которые проводят оценку сайта не видят некоторые соцсети. SBUP не видит твитер, а WOORANK не видит фейсбук. В чём причина и как решить эту задачу?

Ответы

Причина в том, что эти сайты не доработаны, так что не верьте всем сайтам в которых проверяете свой сайт.
Да и решить эту задачу может только админ сайта где вы проверяете, но навряд ли кто то будет что то переделывать на сайте.