Что нас ждет? Инесса, 01.08.1988. Время рождения 7.30. Место рождения Республика Беларусь, город Гомель. Вадим, 09.09.1986. Время рождения 10.45. Место рождения Республика Беларусь, город Гомель. - вопрос №2129301

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. совместимость для отношений 88% для брака 67% .
будет не мало препятствий. и если не укрепить отношения, пара расстанется
Нестабильные отношения,  он много врет,  развития не будет,  у вас другой мужчина на будущее,  получше.
Разлад в отношениях наблюдается уже сейчас, есть определенная расслабленность взаимосвязи на энергетическом уровне. Вместе  с этим Вы можете в двоем быть счастливыми, но при этом каждый из Вас не хочет уступать. Переспетивны хороших отношений есть, но нужно над отношениями серьезно работать и тогда все будет хорошо.