Здравствуйте. Вопрос к экспертам по русскому языку, касающийся словаря г-жи Букчиной Б. З. -- Слитно? Раздельно? Через дефис? Слышал, что введены - вопрос №2129347

новые орфографические нормативы, затрагивающие мой вопрос. Изучил все правила написания сложных слов, состоящих из двух существительных, вопросов нет. Интересует написание сложных слов, состоящих из трёх существительных, правило существует, но интересующих меня слов оно не затрагивает. Вот мой вопрос: как однозначно правильно, в соответствии с орфографическими нормативами русского языка пишутся следующие слова? 1) Музыкальная группа, играющая в жанре ска-панк. ска-панк группа / ска-панк-группа Можно-ли написать скапанк слитно, ведь в отличии, например от слова хард-рок, первая часть сложного слова (ска) заканчивается на гласную? И как соответственно писать другие производные, например ска-панк-культура, скапанк имидж и т.д. Если есть возможность, укажите правило, регламентирующее написание именно этих слов, хочу выучить его. 2) Название мероприятия. панк-рок боулинг / панк-рок-боулинг 3) Название ресторана. хард-рок-кафе / хард-рок кафе Огромное спасибо всем, кто откликнется.