здравствуйте посмотрите пожалуйста сложатся ли у нас отношения, его чувства ко мне ? валентина 05/02/1980 сергей 15/02/1980 спасибо - вопрос №2129371

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Валентина нравится Сергею. Однако, у этого мужчины непростой характер. Это может вызывать сложности в отношениях. Однако, общая перспектива совместного будущего — благоприятная. Требуется терпение и понимание. Тогда постепенно всё наладится.

Натали