Здравствуйте, Виктория 09.09.86 мучает вопрос встречаюсь с мужчиной два года ,Михаил 24.04.82 ,живём в разных городах он постоянно приезжает а у себя в городе проживает в одной квартире с бывшей - вопрос №2129381

женой, пытаемся в один город переехать но всё не получается то у меня дети школа они не хотят, то он работу бросать не хочет, доходит до расставания, Вапрос так будем мы вместе, кто переедет или это бессмысленно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, данный мужчина вас любит и терять не хочет.Пока все останется как есть.Через полтора года вы сможете решить ваш вопрос по совместному уже с ним проживанию.