Здравствуйтe. Подскажитe, пожалуйста, когда познакомлюсь с будущим мужeм и выйду замуж, кeм будeт этот мужчина (национальность, возраст). Марта, 20.02.1989 - вопрос №2129485

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знакомство  с мужчиной, который станет  Вашей второй половинкой выпадает на марте 2017 года. Русский, волосы темные, глаза карие. Высокий, широкоплечий, очень плотного телосложения. Занимается спортом, ведет достаточно активный образ жизни. Женат не был. 29 лет
Замуж  выйдете в апреле 2018 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брака в течении 3 лет не видно. если смотреть дальше. то нужно фото.