Здравствуйте,эксперты.Нужно ли сваренные макароны.вермишель откидывать на дуршлак?или можно просто слить воду и заправлять потом маслом?Спасибо. - вопрос №2129500

Ответы

Макаронные изделия (пасту) надо откинуть на дуршлаг, встряхнуть, затем поместить в теплую посуду и заправлять оливковым маслом или соусом.