может ли инъекция демотон Б12 и инъекция мелбек понизить давление? - вопрос №2129523

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерий! Нет, не поможет. Более того, как побочный эффект, мелбек может повысить давление.

Если уж совсем далеко заходить и предположить, что вышеперечисленные препараты вызовут аллергическую реакцию с анафилактическим шоком, то  да, давление снизится. До нуля. Но я думаю, в Вашем случае речь не об этом.