Добрый день! Вопрос о молодом человеке. Ему 30 лет, постоянные перепады настроения, от слез без причин, до бурной радости по поводу малозначимых - вопрос №2129569

событий, очень часто расширены зрачки ( не наркомания), очень любит мягкие игрушки и прочие вещи не свойственные взрослому мужчине( блокнотики брелоки), очень ревнив и подозрителен, Поводов нет, но приходит в гости внезапно и начинает проверять шкафы. Это особенности характера или возможные отклонения от нормального психического здоровья?

Ответы

Может быть и характер. Раннее такое поведение не замечалось? Также может быть и началом псих расстройства. Для того чтобы исключить заболевания головного мозга («лобная психика»), необходимо провести МРТ обследование.