Здравствуйте! меня зовут Жанибек. дата моего рождения 10 февраля 1988 года. болею больше двух лет. непонятно, лежал в больницах-все нормально. то - вопрос №2129582

одно, то другое. когда я вылечусь?

Ответы

Уважаемый Жанибек!
Если врачи затрудняются поставить диагноз, то можно предположить психосоматическую причину болезненного состояния. Вам нужно обратиться к психотерапевту и внимательно обсудить ситуацию. Это можно сделать даже онлайн.
Бывает, что психокоррекция решает проблему .
Здоровья Вам!
Добрый день! Вам следует задать вопрос эксперту из сферы «Эзотерика», отправив также свою фотографию.
Удачи!
Здравствуйте, Жанибек!
Если Вы больны более двух лет, и врачи затрудняются с постановкой диагноза, может стоит попробовать обратиться к психологу, психотерапевту. Возможно, причина Вашей болезни кроется в психосоматических расстройствах, тогда нужно определяться с выбором специалиста, который Вам поможет .
Удачи Вам и всего наилучшего!