Здравствуйте. Хочу установить стиральную машину, но в ванной сейчас не предусмотрены выводы под холодную воду для машинки. Я хочу купить тройник, что - вопрос №2129585

бы подключить подачу воды к машине. Вопрос: Нужны ли мне какие-нибудь «прокладки» или другие промежуточные элементы между водопроводом и тройником или тройником и стиральной машиной?

Ответы

Вы устанавливаете тройник, после него кран для отключения при обслуживании.
Далее желательно фильтр, можно просто тонкой очистки,  в зависимости от качества Вашей воды.
Вот и все элементы.
Обратите внимание на сливной шланг, он должен быть не ниже 60см., см. инструкцию.