Задача 6. Шахматный конь Мистер Фокс разрабатывает новую компьютерную игру со следующим сюжетом. Есть прямоугольник 6××8, в левом верхнем углу - вопрос №2129588

которого стоит шахматный конь. Игрок должен ввести натуральное число N, после чего в одной из клеток прямоугольника появляется клад. Затем игрок должен провести коня (конь ходит по шахматным правилам — буквой Г) из левого верхнего угла в клетку с кладом, сделав не более N ходов. Если ему это удалось, то он выиграл. При этом число N игроку лучше назвать поменьше, так как на него тратятся игровые бонусы. Сейчас Мистер Фокс задумался над тем, а каким же может быть самое маленькое число N для данного прямоугольника, при котором игрок сможет выиграть. Помогите Мистеру Фоксу. В качестве ответа выведите одно натуральное число.