Здравствуйте. 2 дня назад положили на стол 18 тысяч, обнаружили, что 1 тысячи не хватает, никто не брал говорят. Живём 4,муж и 2 детей, одной 9 лет, второй 20 - вопрос №2129686

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Точно посторонних в доме не было? Никто из родных не брал. Посмотрите ещё внимательно дома.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, боюсь ошибиться, но похоже, что младшенькая их куда-то подевала… Ищите.Удачи!