Дорогие Эксперты, дайте пожалуйста подробный ответ. Помогите! Какое ждет развитие отношений? Будем ли вместе? Что ко мне чувствует? - вопрос №2129715

Юлия, 02.12.1988 год и Алексей 06.10. 1985 год?
Вопрос задан анонимно
19.09.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Парень витает в облаках, уходит от ответственности. Видно, что суетитесь вокруг него, ищете подход, но по факту ничего не меняется. Кардинальных перемен не будет. Если только сами начнете что-то ради него делать. Чувства у него есть, но они не подкрепляются поступками.

С уважением,
Дмитрий Diamant & Larissa
19.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему не нужна серьезность,  есть другая и обман,  с ним развития не будет,  только лишь роман, не больше,  ваше будущее с другим человеком.
19.09.16
Здравствуйте, природа Ваших отношений непросты, чувства мужчина испытывает, но на данный момент карты видят какую-то неразрешенную проблему между Вами. Дальнейшее развитие отношений более чем реально и на долго, но будьте внимательны, возможны козни третьих лиц в Ваших отношениях. Удачи Вам!
19.09.16
Отношения -качели. Масса различных проявлений от дикой любви до такой же дикой ненависти. Сложная пара,  но притяжение сильное. Очень большие шансы быть вместе.
19.09.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store