Здравствуйте зовут Кристина 18 лет,стану ли я военной? - вопрос №2129727

Ответы

расклад на желания карты указали что ваше желания исполнится но вот вы стоите на распутье но выбор то вы сделаете и удача будет вам сопутствовать.хотя ваши близкие с вами и не согласны но вы настойчивый человек удача на вашей стороне.