павел 25.06.1984 родненькие подскажите , что меня ожидает с работой да и вообще в денежной сфере...с начала месяца сижу у жены на шеи..что думать и чего ждать дальше не знаю...в полной растеренности. - вопрос №2129800

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается, что работу более-менее денежную найдете чуть больше чем через 2 месяца, вполне вероятно, что придется работать в другом городе (типа вахты).