Добрый день, проблема, стесняюсь при девушке сходить в туалет по большому...Как преодолеть это? Дело в том когда она у меня в гостях, а слышимость в наших домах высокая...и я смущаюсь спускать газы - вопрос №2129814

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый!
В принципе это дело естественное, а «что естественно, то не стыдно». И на определенном этапе отношений Вы можете не стесняясь ходить в туалет хоть по-большому, хоть по-маленькому.
Но пока есть стеснение купите FM-приемник (недорогой, китайского производства) и пусть он играет в туалете либо всегда, либо эпизодически и девушка ничего не услышит..
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Это физиологический процесс — никак его не преодолеешь.