Добрый день! Встречу ли я СВОЕГО мужчину в ближайшее время,а может я уже его знаю? Будет ли у меня ребёнок? Ирина 24.07.72 Беларусь - вопрос №2129815

Ответы

Здравствуйте!
 Пока не встретите. нужно посмотреть Вас по фото
Здравствуйте. семья смотрится по фото,
по вам по дате могу сказать что мужчина с симпатией к вам есть и возможно он и станет спутником.
Здравствуйте!

Встречи в ближайшее время не показано, но Вам нужно основательно заняться собой, добавить яркости в образ — и тогда обязательно притянете своего мужчину. В следующем году у Вас хорошие перспективы для судьбоносного знакомства. Все, кто есть рядом — они скорее для глаз и для тела, но не для души.

В плане рождения деток — могут быть трудности, поэтому, возможно, задумаетесь о приемном ребенке.

С уважением,
Дмитрий Diamant & Larissa