Здравствуйте!когда я начну нормально жить,жена петь когда она бросит пить? - вопрос №2129832

Ответы

Здравствуйте.Можно провести обряд, чтобы жена бросила пить.
Здравствуйте. для начала нужно посмотреть вас и ее по фото. или данные, могу сказать что идет негатив и все у вас так пошло не спроста. Но помочь вам можно
Здравствуйте есть очень сильное действие которое устранит данный недуг винопития.
Ваша жена, не перестанет пить. Попробуйте закодировать.
Здравствуйте, вокруг вас много негатива, сплетни, разговоры и вы все слишком воспринимаете близко к сердцу, плюс неудачи в личной жизни, нестабильное финансовое положение, проблемы с работой. Вам нужно эмоционально освободиться от всех проблем, начать жизнь с чистого листа. Проделайте такое упражнение: возьмите чистый лист, напишите все свои проблемы и сожгите их в огне, мысленно представляя, как негатив, дурные мысли вместе с проблемами покидают вас. Удачи вам.

Здравствуйте!

Увы, это факт: женский алкоголизм — неизлечим. Все ваши старания будут приводить только к временному отказу от алкоголя.