Белый голубь на руке, ласковый пес - вопрос №2129892

Снился белый голубь у меня дома, не знаю откуда взялся. Я сидела на полу в прихожей, мама разговаривала с кем-то из родственников. Вижу голубь белый с крапинками, породистый со «свадебным» хвостом. Я взяла его на руку, он не улетает, чувствую, как коготками в руку вцепляется...

А потом видела какой-то эпизод с собакой. Молодой пес немецкой овчарки. Там была предыстория, в которой погиб его отец, но я не помню, наверное война была. Песик был щенком. Потом я его потеряла из виду, у него теперь молодая хозяйка, которую я тоже знаю. И вот мы случайно повстречались на улице. Пес сразу ко мне рванул обниматься, я плачу, он меня облизывает… И хозяйке его жаль — вроде он уже ее, но она видит, что мы друг другу рады. Не увидела продолжения, проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Первый сон — к хорошим, светлым известиям, благим переменам в жизни сновидца. Причем, белый голубь знак для незамужней женщины часто трактуется как скорое вступление в брак… для семейной — известие о появлении ребенка. Но и возможны перемены в трудовой деятельности — "Я взяла его на руку, он не улетает, чувствую, как коготками в руку вцепляется...", т.к. руки в снах часто относятся к деловой/трудовой сфере. В целом, ждите позитивных новостей и перемен.
Второй сон  - скорее к старому другу (собака — друг), с которым давно не виделись("
Песик был щенком. Потом я его потеряла из виду"..."И вот мы случайно повстречались на улице"...) восстановится общение, возобновится дружба. Причем это принесет Вам радость ( "я плачу...").
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA