Мне очень давно нравится один мужчина, мы изредка соприкасаемся по работе (он из другой фирмы). Однако, он - вопрос №2129902

не проявлял инициативы к сближению. Случайно вышло так, что мы вместе оказались на одном мероприятии, прекрасно провели время, но после этого он даже не позвонил. Затем, я проходила обучение в том центре, где он работает. Обучение длилось три дня и в каждый из этих дней он вызванивал меня на обед и вел в хороший ресторан, ухаживал, старался прикоснуться, тратил немаленькие деньги. Однако, тренинг закончился и мужчина снова не звонит. Что может означать его поведение? Как мне лучше себя вести?
Вопрос задан анонимно
19.09.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
19.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Чувствуете ли Вы взаимную симпатию?
Если мужчина симпатичен — проявите настойчивость и сделайте первых шаг.
19.09.16
Здравствуйте! То что вы ему нравитесь-это точно и без сомнений.Что то его останавливает, что бы развивать отношения дальше.Может страх отказа с вашей стороны, а может у него есть с кем то отношения.
Удачи Вам, с Уважением Олег.
19.09.16
Здравствуйте. Его поведение означает что вы ему нравитесь. Вести себя вам лучше исходя из того чего вы хотите. А хотите вы с ним отношений. Поэтому, если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Про предрассудки о том что инициатива должна принадлежать мужчине, забудьте.
19.09.16
Здравствуйте!  Возможно он не свободен от отношений. Но Вы однозначно симпатичны мужчине. Как лучше себя вести? Найти поводы для общения  и прояснить ситуацию.

С уважением, Елена
19.09.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store