добрый вечер! почему то ни как не складываются отношения с мужчинами. не хотят не семьи, не детей. Почему так не понимаю! Дата рождения:1986-12-06 - вопрос №2129940

2 ответа

Ответы

Ольга, возможно не те мужчины на пути встречаются или же проблема в вас самой… пришлите фото — посмотрим.
Здравствуйте.
Некоторые Знаки расклада показывают, что когда-то на Вас была сделана порча. Поэтому нынешние сложности. Вам поможет проведение специального белого обряда.