Свердловская область

Здравствуйте, есть 2 земельных участка в Свердловской области, Нижнесергинском районе сельскохозяйственного назначеня, общей площадью 574 га, как - вопрос №2129951

быстро их можно продать и по какой цене?

Ответы

Доброго вечера.

Полагаю что хороший вариант это разместить объявление на Авито и Моей рекламе. Так же попробуйте новую доску объявлений Юла.
Цену определить можно так: поставьте среднюю цену в области за гектар, к примеру 100 тысяч, и от этого стройте уже полную цену. По скромным подсчетам выходит около 58 миллионов рублей. Конечная цена зависит от цены за гектар, так что пробуйте разные варианты.
Желаю вам удачи в продаже.