Москва

Здравствуйте важный вопрос о работе... - вопрос №2130067

Уважаемые юристы, подскажите, я работаю в небольшой фирме, понятия по ТК РФ у нас во многих вещах отсутствуют… завтра мой последний рабочий день… ухожу по собственному… дело в том что я занималась наличными (кассой) и завтра мне предстоит кассу сдать, так вот как мне себя обезопасить от того что потом директор к примеру, скажет что я сдала не всю сумму, обвинит меня в недосдаче? Какую бумагу или расписку с него взять хоть в простой письменной форме что б потом избежать такого?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Касса и иные ТМЦ передаются при увольнении передаточным актом (или приема-передачи). Акт составляется в 2 или 3 экземплярах, один из которых вручается работнику, а другой остается у работодателя. Этот акт и будет Вашей гарантией.