Город расположен на 22 островах, между некоторыми островами построены мосты. Известно, что если выбрать любые 21 островов, то можно обойти их один за другим, побывав на каждом острове по разу, - вопрос №2130106

  • и в конце вернуться на начальный остров. Какое минимальное количество мостов может быть в таком городе?

/>