Здравствуйте! Подскажите, что ждет меня до конца этого года в карьере и личной жизни. Наталья, 11.01.1983. Спасибо! - вопрос №2130186

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в карьере без особых изменений, хотя в следующем году очень большой скачок будет в этом плане, а в 2019 будет пик карьеры.после чего много времени будете на одном месте топтаться… А вот в личном, я вижу некие отношения с мужчиной до конца года, хотя это не сказать что отношения, но и не дружба… Что то связано с прошлым, вроде и отношения а вроде и нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В карьере вас ждет продвижение  и повышения в финансах.А вот в личной жизни вам придется делать выбор.Удачи  вам