Здравствуйте - вопрос №2130259

я в кабинете, приходит кто-то и говорит про конкурс я не собиралась идти сказали там будут призы: шоколадки.полотенце.что-то ещё и я решила попробовать, как раз быв.подруга-одноклас. оттуда пришла и я поспешила на конкурс взяла чужую ручку с парты подошла к ней и спросила её она сказала ответь «шаннель» я записала(потом вернула ручку и извинилась).и я только сказала это когда была моя очередь (уже на конкурсе)тут же нажали кнопку и меня выгнали… я в недоумении а рядом моя быв.лучшая подруга сидит ест и другая девушка(она презрительно ко мне относится но дружит с моей быв.)и говорит одна «она же тебя подставила» я понимаю но и оправдываю может просто вопросы изменили, а та(что с презрением относится)говорит «если ты ей прямо скажешь то ей это не понравится»… а думаю…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает не слушать никого, чтобы не пообещали, в решении какой-то проблемы или сложной ситуации. Положитесь на собственную интуицию и следуйте только своим принципам. «Добрый совет», припудренный «сладкими обещаниями» может обернуться против Вас. Будьте бдительны. Хороших Вам Снов!