Растолкуйте сон. Приснилось 2 авиа катастрофы с пассажирскими самолетами. в одном месте в одно время. - вопрос №2130309

1 самолет как штопор вошол в землю я стоял не неподалеку и спрятался за дом я видел огонь он меня не задел. 2 самолет я видел как падал но это уже было чуть дальше и огня я не видел. людей не кого не видел ну по крайней мере не кто не запомнился.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Матвей, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательно, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил или в целом сейчас напряженный период в жизни, так же если играете в игры, то это так же может быть причиной подобного сна или же прошлая информация о авиокатастрофах — как видите, может быть много прчичин, сами подумайте, какая подходит лично для Вас!.. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне негативно, создавать какие то образы и читать сонники, где Вам напишут «всякую чушь»,  то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования… Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!.