что ждет меня в 1917. Не могу жить в этой квартире. отец лишил права наследства. а теперь сын выгоняет. Дата рождения:1949-05-14 - вопрос №2130353

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В 2017 году у вас будет свое жилье. Я вижу, что Ваши родственники найдут для Вас комнату.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Увы, Вы неправильно выстроили отношения с сыном...

Скорее всего так проявляются серьезные кармические проблемы, тем более что от отца тоже проблемы...
Тут нужно глубоко разбираться в ситуации, дело зашло далеко...

Удачи вам!