Добрый день! прошу вас составте дайте совет я в тупике ине как не могу принять решение верить в интернетные зароботки или нет 17.12.1975 Дата рождения:1975-12-17 - вопрос №2130393

Ответы

Здравствуйте! Верить...

Но осторожно...
Здесь хватает желающих Вас обмануть поэтому хорошенько думайте и не соглашайтесь на варианты когда нужно предварительно вкладывать деньги.
Просто проявляйте здравомыслие...

Удачи Вам!
если этот заработок деньги за деньги, то немного лучше чем верить в лотерею