Здравствуйте, во сне несколько раз низкий, немного электронный мужской голос повторял мне- "Лунным светом миру ангелов явись. Святым по всему миру обратись". Почему- то я испугалась и - вопрос №2130456

попыталась проснуться, не смогла двигаться муж услышал и разбудил. Имеют ли значение эти слова?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Святые отцы всегда предупреждают не верить любым снам. И не пытаться их прочитать или найти значение. Если Вы человек верующий и православный то Вы это поймете. В интернете много Батюшки пишут про сны. Сходите в Церковь поставьте свечку, закажите молебен за здравие! и Забудьте! Бог все управит! Сохрани Вас Господь!