Здравствуйте эксперты,скажите пожалуйста интересует вопрос,будем ли мы вместе с парнем,или забыть,его зовут Даниил 30.12.1994 меня Диана 16.04.1995 - вопрос №2130501

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Диана, вам расклад:

1. Что сейчас думает о Вас молодой человек? – он замкнут на себе, мысли касаются больше его самого и его жизни, чем вас. Возможно старается уйти от какой-то проблемы, связанной с вами или отношениями между вами, не думать об этом. По энергетике – тяжесть идет, тяжело ему воспринимать вас, отношения с вами (если они были). Если между вами ничего ни было, то у него и нет особенных переживаний относительно вас

2. Что сейчас происходит в его личной жизн? Есть ли отношения?  – жесткость в сфере личной жизни. Я не вижу кого бы то ни было значимого в его жизни, хотя вероятно девушки есть рядом. У него как бы превалирует разум и логика над чувствами, он как будто боится или не хочет поддаваться этой эмоциональности, чувствам

3. Какие отношения возможны между Вами и мч  до конца года? – переписка или спор, обсуждение чего-то

4. Совет от Таро: ждать или забыть? – здесь нет конкретного ответа ждать или забыть. Карты указывают, что вам есть ещё с чем разобраться в данных отношениях или в плане своих чувств к молодому человеку и только тогда вы уже сможете двигаться дальше – с ним или без него. Сейчас время понять какие-то свои собственные ограничения или минусы. Есть опасность подавления своих чувств, что это перейдет во внутреннюю проблему. Поэтому хотя бы даже на внутреннем уровне, если не на внешнем (к примеру разговор), вам нужно сделать выводы по поводу данных отношений, освободить себя от переживаний по поводу них, чтобы вы не ощущали боль или скованность в данной ситуации