Что меня ждет в ближайшие 6 месяцев? - вопрос №2130532

Очень тяжело переживаю расстование. Дата рождения 31 марта 1980
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Восстановление  -вас ждет в ближайшие пол года.и встреча с прошлым и в одно часе с вашим будущим.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в плане финансов у вас улучшение. видна работа или смена ее.
в личном плане у вас в мыслях мужчина звать или фамилия на К. как то все напряженно, вы не вместе. но вы надеетесь что он вернется. тут нужно смотреть подробнее. пока его по вашим данным рядом с вами не вижу