Здравствуйте эксперты. - вопрос №2130555

600 p

Светлана 17.12.86г.р. 2года назад рассталась с гр.мужем Юрием (19.07.79г) Не могу встретить мужчину для жизни хорошего. Хочется простого женского счастья, любви. А ее все нет и нет( Знакомства были после мужа- мимолетные. Мужчины либо с характером которые думали только о себе, либо женатый. Когда, где встречу я своего мужчину(мужа)? как он будет выглядеть (внешность, возраст)? встречу ли вообщеизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Свою половинку встретите в декабрь январь месяцах, мужчина серьезный надежный при должности, отношения у вас заявжутся именно для брака по любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, у вас после раставания с гражданским мужем стоит запрет на встречу, вы сами себе поставили, при этом закрыли две важные чакрванахата(любовь), свадхисхана(сексуальный центр, центр отношений). Вами нужно простить своего гражданского мужа за всё и поблагодарить его мысмленно и в вашу судьбу будут входить остойные мужчины.
пока не выбросите из ума, души, вашего бывшего мужа, вы не обретете к чему стремитесь
Светлана, после ухода Юрия, в Вас что-то сломалось и Вы боитесь впустить в свою жизнь мужчину.  До сих пор, вы переживаете те моменты прошлого — это ставит блок, хотя шансы знакомств идут, но ваши страхи, блокируют их. Нужна перезагрузка, чтобы открыть дороги.
Здравствуйте.
Перемена планов будет. В этот период вы сможете ответить себе на вопрос что вы делаете не так в своей личной жизни и извлечь уроки из прошлого опыта. Иллюзии разрушатся, розовые очки спадут, и этот период роста и перемен будет не совсем прост.Насыщенный период на события для вас с 29до 35 лет — точка жизни идет по знаку Льва, который очень выражен в вашем гороскопе… и мужчину вы ищите видного, статусного, яркого. у вас Луна в близнецах, венера в деве… — будьте помягче, легче, общительней, услужливей, в некотором роде, позвольте мужчине проявить свою статусность, блистать во всей красе… тогда вы приблизитесь к тому, кто предназначен вам судьбой.Мужчина  будет яркий, интересный, статусный.
Здравствуйте! Ответ на вопрос — есть по линии жизни желанный мужчина? Ответ Да. Кокой он? Старше Вас, материально независимый, имеющий прошлый опыт, темноволосый и крепкого телосложения. С самого начала знакомства с этим человеком Вы почувствуете, такое качество, как определенность намерений. Скоро ли встреча? Событие это, не очень скоро-1,5-2 года. Что поможет Вам приблизить встречу- смена приоритета типажей мужчин. Он будет не похож на прежние отношения.
всего доброго!
Здравствуйте, пока вы не уберете боль что живет в душе и сердце будут встречаться те кто сейчас т.е. женатые, озабоченые, необходима серьезная работа над собой, своими мыслями, поступками, желаниями, если займетесь собой все получится, брак есть по судьбе но вы рискуете потерять шанс из-за недоверия и боязни
Здравствуйте. Показана скорая встреча, а в 2017 у Вас отношения, которые могут привести к созданию семьи. Мужчина немного старше Вас. Волосы темные, шатен или брюнет. Глаза зеленые. Человек с характером, умеет налаживать связи, активный, решительный.
Светлана, Вы не будете одиноки, но для серьёзных отношений у Вас стоят преграды, Вы своими страхами и сомнениями перекрыли себе дорогу, отпустите прошлое и станьте более уверенной в себе, уверенность и вера помогут Вам избавиться от внутренних блоков, встреча с достойным мужчиной   ждёт Вас во второй половине следующего года, познакомитесь с мужчиной старше Вас в компании знакомых.

Здравствуйте!

Старые отношения живее всех живых в вашей душе, и пока вы от них не избавитесь, дорога к счастью будет закрыта. Вы подсознательно ищете и находите тех, кто чем-то похож на Юрия, а если не похож, то сами того не замечая сравниваете мужчин с ним, что тоже вредит построению отношений. Так что прошлое — с глаз долой — из сердца вон

Здравствуйте! Вы не можете встретить любовь, так как слишком зациклены на этой цели + не можете отпустить прежние отношения. Вы встретите мужчину, который вам подходит, только когда отпустите ситуацию.
Здравствуйте. Мужа не отпускаете из сердца, глубокое чувство между вами. Тянет друг к другу. Был какой-то мужчина не так давно, имя по моим ощущениям даже такое же, только помоложе молодой человек, Воздушная стихия. Такие странные отношения были, что их будто и не было. Неспроста это всё. Можно открыться новому, но всё будет не так и не то. Юрий вернется.

Здравствуйте!   Карты показали, что вы встретите мужчину, который станет вашим мужем в течение 2-3 лет. Мужчина будет темноволосым, по годам вам ровесник, мужчина со страстным темпераментом, активный, энергичный, любящий авантюры  .Ваши отношения приведут к семье, браку в  2019 – 2020  году  .

Всех вам благ!

к весне 2017 года ваши жизнь будет вся  цветах и в улыбках… не оглядывайтесь назад и любите себя и вас скоро полюбят…
Здравствуйте, Светлана.
Ваша карма такова, что выбор партнера для Вас очень сложен, настолько Вы сами сложны. Юрий был неплохим выбором, это не было ошибкой, ошибкой было расставание. Новый вариант может и не найтись без отработки или очистки кармы. Искать по-старому методом случайного перебора не советую, карма будет подставлять кармические уроки, а не варианты счастливого исхода. Вся Ваша жизнь ориентирована на успех в делах, в деловой сфере, поэтому личной жизни надо создать много свободного пространства, очистив карму.
С уважением, Светлана Весна
Светлана, Вы еще один роман переживете прежде чем встретите достойного мужчину. Где-то через год появится неплохое романтическое увлечение. Но, отношения будут развиваться медленно и не особо перспективно. Провстречаетесь не более года и разойдетесь.
Хорошие перспективные отношения начнутся со знакомства в 2019 году с хорошим МЧ. Парень будет Вашего возраста, может на пару лет старше. Обычной профессии вроде менеджера или управляющего среднего звена. Звёзд с неба хватать не будет, но сможет окружить Вас заботой и вниманием. Именно с этого времени у Вас начнется новый этап жизни, более благополучный.
Здравствуйте.
Расставание и шло с гр.мужем с самого начала, т.к. низкая совместимость/огонь-вода/вечная борьба двух стихий.
В 33 года-брак идет, знакомство с мужчиной показано в ближайший 1-1,5 года, он старше на 5-6 лет, Земной знак зодиака, серьезный/ответственный, умеющий зарабатывать всегда.