Если я подала объявление о съеме квартиры и через некоторое время мне позвонили из агенства и предложили квартиру, то должна ли я платить им за - вопрос №2130649

услугу если не обращалась к ним?

Ответы

Если вы воспользуетесь услугами агентства, то тогда конечно должны. И это не зависит от того сами вы обратились или они навязали вам свои услуги.  Если составлен договор между вами и агентством скреплённый подписью, то платить придётся. Конечно если квартира вас устроила и вы готовы в ней проживать.